LOTTO 78

Sam Francis – Senza titolo, fine anni ‘50

Litografia a colori su carta, 63 x 90,5 cm
Firma e numerazione (65/70)
Provenienza: “Galleria Marlborough” Roma,
collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 35f4a8d465e6 Categoria:

(San Mateo 1923 – 1994)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm