LOTTO 79

Helmut Pizzinini – Senza titolo, 2009

Tecnica mista/bruciature, 47 x 47 cm
Firma e data al retro
Provenienza: collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: d1fe173d08e9 Categoria:

(Val Badia 1961)