LOTTO 79

Mark Kostabi – Newsworthy, 2004

Olio su tela, 60 x 45 cm
Firma, titolo e data al retro
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia a
firma dell’artista
Provenienza: Collezione privata

COD: d1fe173d08e9 Categoria:

(Los Angeles 1960)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 6:31 pm 800
Auction started 05/28/2021 5:00 pm