LOTTO 81

Roberto Floreani – Mondo sensibile, 2000

Olio su tela, 40 x 40 cm
Firma, titolo e data al retro
Provenienza: San Carlo Casa d’Aste e Galleria Torino, collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 1.000 )

COD: 43ec517d68b6 Categoria: