LOTTO 83

Pierre Alechinsky – Serpent de terre, 1962

Acquaforte su carta, 23,5 x 17,5 cm, fioritura sulla carta che non intaccano l’incisione

Firma, titolo e numerazione (32/60)

Provenienza: collezione privata

COD: fe9fc289c3ff Categoria:

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm