LOTTO 87

Tommaso Cascella – Concava d’eco, 2000

Tecnica mista su tavola, 99,5 x 150 cm
Firma, titolo e data al retro
Provenienza: Collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 2.500 )

COD: c7e1249ffc03 Categoria:

(Rom/Roma 1951)