LOTTO 88

Pino Pinelli – Tre elementi

Tecnica mista su carta, 29 x 23,5 cm
Firma al retro
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia a
firma dell’artista
Provenienza: Collezione privata

COD: 2a38a4a9316c Categoria:

(Mailand/Milano 1928 – 1969)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm