LOTTO 91

Giuseppe Maraniello – Senza titolo, 2000

Tecnica mista su cartone, 29,5 x 36,5 cm
Esp. Giuseppe Maraniello, Galleria Il Cenacolo Trento,
Trento 17 luglio – 6 settembre 2008,
Provenienza: Galleria il Cenacolo Trento, Collezione privata

COD: 54229abfcfa5 Categoria:

(Neapel/Napoli 1945)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm