LOTTO 92

Thomas Giles – Composition, 1978

Acquerello su carta, 20,5 x 29,5 cm, al retro firma, data ed etichetta
“Galleria d’arte del Cavallino Venezia”
Provenienza: Galleria d’arte del Cavallino Venezia, collezione privata

COD: 92cc227532d1 Categoria:

Auction started 05/28/2021 5:00 pm