LOTTO 93

Walter Mead – Red

Olio su tela, 35,5 x 50,5 cm, al retro etichetta “Galleria d’arte del Caval lino” Venezia
Provenienza: “Galleria d’arte del Cavallino” Venezia

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 98dce83da57b Categoria:

(New Haven 1954)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm