LOTTO 95

Giorgio De Chirico – Senza titolo

Litografia col. a mano applicata su carta con
timbro a secco “Alberto Caprini stampatore in Roma”, 47 x 37,5 cm
Firma, P.A
Provenienza: Colleziona privata

COD: 812b4ba287f5 Categoria:

(Volo 1888 – Rom/Roma 1978)

L'offerta più alta è di: d***********************m

d***********************m 12/03/2021 9:16 pm 800
Asta iniziata 12/03/2021 9:16 pm