LOTTO 95

Leon Gischia – Composizione, 1972

Olio su tela, 65 x 50 cm, al retro firma, titolo, e data, lievi perdite di
colore
Provenienza: “Galleria d’Arte Cortina” Roma, collezione privata

COD: 812b4ba287f5 Categoria:

(Dax 1903 – Venedig/Venezia 1991)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm