LOTTO 96

Phillip Martin – Senza titolo, 1965

Tecnica mista su carta, 20 x 27 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: 26657d5ff902 Categoria:

(Cork 1927 – Sidney 2014)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm