LOTTO 98

George Apostu – Senza titolo, 1980

Tecnica mista su carta applicata su cartoncino, 32,5
x 26 cm
Provenienza: collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: ed3d2c21991e Categoria:

(Stanisesti 1934 – Paris/Parigi 1986)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm