LOTTO 98

Sirio Musso – Chiudere un occhio, 1950

Litografia a col., 34 x 49,8 cm
Firma, titolo, data e numerazione (9/100)
Provenienza: Collezione privat

(Inserisci più di o uguale a : 100 )

COD: ed3d2c21991e Categoria: