LOTTO 99

Ysbrant van Wijngaarden – Senza titolo

Tecnica mista su carta, 63 x 48 cm, al retro etichetta “Galleria d’Arte del
Cavallino“ Venezia; firma
Esp.: Ysbrant, Mostra “Galleria d’Arte del Cavallino” Venezia 9 novembre 1972
Provenienza: “Galleria d’Arte del Cavallino” Venezia, collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: ac627ab1ccbd Categoria:

(Den Haag 1937)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm