LOTTO 99

Ysbrant van Wijngaarden – Senza titolo

Tecnica mista su carta, 63 x 48 cm, al retro etichetta “Galleria d’Arte del
Cavallino“ Venezia; firma
Esp.: Ysbrant, Mostra “Galleria d’Arte del Cavallino” Venezia 9 novembre 1972
Provenienza: “Galleria d’Arte del Cavallino” Venezia, collezione privata

COD: ac627ab1ccbd Categoria:

(Den Haag 1937)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 6:45 pm 600
Auction started 05/28/2021 5:00 pm