LOTTO 9

Antonio Marasco – Le mille miglia

Olio su cartone, 49,5 x 70 cm., al retro firma e titolo
firma e data
Provenienza: Collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 8.000 )

COD: 45c48cce2e2d Categoria:

(Nicastro 1896 – Florenz/Firenze 1975)