LOTTO 596

Maler der 2. Hälfte des 18. Jh. / Pittore della seconda metà del XVIII sec. – Ritratto di un nobile

Olio su tela, 77 x 61,5 cm, in cornice

COD: b2eeb7362ef8 Categorie: ,