LOTTO 598

Maler des 19. Jh. / Pittore del XIX secolo – Ragazza con cerchietto

Olio su tela, 39,5 x 31,5 cm, craquelé, scheggiature
di colore

COD: 6aca97005c68 Categorie: ,