LOTTO 46

(Aggiudicato 2000 €)

Marco Gastini – Senza titolo, 1974

Tecnica mista su cartone, 55,5 x 77,5 cm,
al retro del cartone bozza di lavoro non finito
Firma e data al retro
Provenienza: Galleria Il Sole di Bolzano, ivi
acquistato dall’attuale proprietario
E‘ in corso la richiesta di archiviazione presso
l’archivio Marco Gastini di Torino

COD: d9d4f495e875 Categoria:

(Turin/Torino 1938 – 2018)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm