LOTTO 568

Markus Vallazza – La Beagle sulla spiaggia di Puerto Punta Quilla 1835 (”Darwin“), 2010

China, acquerello, 28,5 x 38 cm, in cornice
Firma, data e titolo

COD: dd458505749b Categorie: ,

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936)