LOTTO 412

Max Sparer – Castello in Oltradie, 1967

Acquerello, 45 x 30 cm, in cornice

COD: b9228e0962a7 Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)