LOTTO 495

Max Sparer – Gli amanti bagnati, 1962

Olio su cartone, 63,5 x 52 cm, in cornice

COD: 35051070e572 Categorie: ,

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)