LOTTO 406

Max Sparer – Monticolo, 1950

Acquerello, 35 x 48,8 cm, in cornice

COD: 8cb22bdd0b7b Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)