LOTTO 375

Möser – Tre case lungo il Passirio a Merano, 1862 (prima della costruzione della pensione “Deutsches Haus“)

Acquerello, 13 x 18,5 cm, in cornice
Firma, sul retro scritta

COD: f61d6947467c Categoria: