LOTTO 37

(Aggiudicato 2500 €)

Muehl Otto – Senza titolo, 1989

Acquerello, 60 x 85 cm, in cornice

COD: a5bfc9e07964 Categoria:

Auction started 11/27/2020 5:00 pm