LOTTO 85

(Aggiudicato 600 €)

Rafael Perez – Fragmentation Chromatique, 1972

Tecnica Mista, 60 x 60 cm
Provenienza: Galleria del Cavallino Venezia

COD: 3ef815416f77 Categoria:

(1938 – 2001)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm