LOTTO 98

Robert Rauschenberg – Senza titolo, 1986

Fotografia b/n entro passepartout,
50,5 x 40,5 cm
Firma e data, al retro etichetta Galleria
Amelio Napoli
Provenienza: Galleria Amelio Napoli,
collezione privata

COD: ed3d2c21991e Categorie: ,

(Porth Arthur 1925 – Captiva 2008)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm