LOTTO 402

Roberto Iras Baldessari – Oliveto sul Garda, 1935 ca.

Olio su tavola, 14,5 x 22 cm, in cornice

COD: 69cb3ea317a3 Categoria:

(Innsbruck 1894 – Rom/Roma 1965)