LOTTO 633

Roland Moroder – Due ragazzi che suonano il flauto, 1978

Olio su tela, 67 x 48 cm, in cornice

COD: 26dd0dbc6e3f Categoria:

(* St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1948)