LOTTO 407

Rudolf Complojer – Villaggio in Val Venosta

Acquerello, 11 x 46,5 cm, in cornice

COD: f4f6dce2f3a0 Categorie: ,

(Mühlbach/Rio Pusteria 1905 – Unterinn/Auna di Sotto 1992)