LOTTO 14

Salvatore Fiume – Donna distesa, 1968

Olio su masonite, 85 x 130 cm, leggere mancanze di colore al bordo
sinistro e nella parte centrale dell’opera
Provenienza: Collezione privata

COD: aab3238922bc Categorie: ,

(Comiso 1915 – Mailand/Milano 1997)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm