LOTTO 511

Ulderico Giovacchini – Natura morta con fiori azzurri e arancioni, 1947

Olio su tela, 66 x 63 cm, in cornice

COD: a760880003e7 Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)