LOTTO 40

Victor Vasarely – Composizione Optical

Litografia a col. su carta, 75,5 x 55 cm, timbro a secco, leggera
mancanza all’angolo in basso a sx
Firma e numerazione (XIII/XXV)
Provenienza: Collezione privata

COD: d645920e395f Categorie: ,

(Pecs 1906 – Paris/Parigi 1997)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm