LOTTO 532

Willy Valier – Materico, 1960 ca.

Tecnica mista su tavola, 30 x 45 cm,
in cornice
Firma sul retro

COD: 298f95e1bf91 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)