Einkaufswagen

Your shopping cart is currently empty
Dein Warenkorb ist gegenwärtig leer.
LOS 058
Prezzo di aggiudicazione: €360
Fortunato Depero – Cantiere sonoro, 1944Druck auf Papier auf Karton, 32,5 x 38 cm, erste Sammlung von 20 Zeichnungen des Malers und Dichters Fortunato Depero. Reproduktion von 200 nummerierten und vom Künstler einzeln signierten Exemplaren.Vorliegendes Exemplar nur signiertProvenienz: Privatsammlung