LOS 304

Artur Nikodem – Springender Hirsch

Aquarell, vom Künstler durchgeführte ausgeschnittene Partie,
28 x 34 cm, gerahmt“ monogrammiert
Gutachten Peter Konzert, ehemals Sammlung Wilfried Kirschl/
Innsbruck, Sammlung Theo Peer/Steinach

Artikelnummer: 37bc2f75bf1b Kategorie:

(Trient/Trento 1870 – Innsbruck 1940)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm