LOS 374

Peter Fellin – Schreiber, um 1955

Bleistift u. Aquarell, 13 x 14 cm, gerahmt
Monogrammiert

Artikelnummer: ad972f10e080 Kategorie:

(Revò 1920 – Meran/Merano 1999)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 8:04 pm 500
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm