LOS 033

Mario Schifano – Ohne Titel, 1975/79

Email auf Leinwand, 70 x 50 cm
Signiert
Provenienz: Galleria La Tavolozza, Privatsammlung
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie des Schifano-Archivs in Rom bei und es ist dort im Werkverzeichnis unter der Nr. 02682140531 registriert.

Artikelnummer: 1732cb437260 Kategorie:

(Al Churms 1934 – Rom/Roma 1998)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm