LOS 040

Sol Lewitt – Ohne Titel, 1993

Gouache auf Karton, 29,2 x 19,4 cm, Widmung ad personam
Signiert u. datiert
Ausst.: Sol LeWitt, Galerie Klemens Gasser, Bozen, 1993
Provenienz: Galerie Klemens Gasser, Bozen, 1993,
dort vom heutigen Besitzer erworben

Artikelnummer: 21addf589817 Kategorie:

(1928 Hartford, New York 2007)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm