LOS 049

Turi Simeti – Weißes Oval, 1976

Acryl auf Leinwand, 23 x 20 cm
Signiert u. datiert
Mit Zertifikat des Archivs
Lit.: Turi Simeti, Werkverzeichnis, Band. 2, Falciano, Maretti
editore, 2009, S. 42
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 65cfedc12577 Kategorie:

(Alcamo 1929)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm