LOS 081

Achille Perilli – Variante, 1989

4 Aquatinta-Radierungen in Mappe, je ca. 70 x 50 cm, mit einem Gedicht von Elio Pagliarani, kunsthistorische Analyse von Giuliano Menato. Edition Linea 70, Verona
Signiert u. nummeriert (38/75)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 13c022b0b3f1 Kategorie:

(Roma 1927 – Ciconia 2021)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm