LOTTO 325

Wilfried Kirschl – Seminudo, 1990

Olio su tela, 42 x 34 cm, in cornice

Monogramma e data

Bibl.: Haas/Kraus/Methlagl, Raum Licht Volumen – Wilfried Kirschl. Das malerische

Werk, Innsbruck 2020, catalogo ragionato n. 801 con ill..

Inizia il 11/30/2024 9:59 am

Termina il: 11/30/2024 10:00 am

COD: 89f0fd5c927d Categoria:

(Wörgl 1930 – Innsbruck 2010)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am