Lost password?
China, 18,3 x 23 cm (entro il passepartout), in corniceFirma, data e titolo
China, 38,5 x 47 cm, in corniceFirma e titolo
China, 26,5 x 36,5 cm (entro il pasepartout), in corniceFirma, data e titolo
Acquaforte colorata a mano, 7,5 x 10,7 cm (lastra),in corniceFirma autografa, titolo e numerazione (XI/XXX)
Acquaforte colorata a mano, 17,7 x 23,3 cm (lastra),in corniceFirma autografa, titolo e numerazione (XVI/XX)
Acquaforte colorata a mano, 19,5 x 24,5 cm (lastra),in corniceFirma autografa, titolo e numerazione (XI/XX)
Litografia, 34 x 44,5 cm (foglio), in corniceFirma autografa e data (178/200)
Acquaforte, 12,8 x 15,5 cm (lastra)Firma autografa e numerazione (2/3)A corredo: Lastra originale di zinco (barrata)A corredo: Sarah Kirsch - Paul FloraMeraner Rabe. Una poesia con tre stampe originali,Offizin S., Merano 1994
Acquaforte colorata, 19,7 x 24,5 cm (lastra),38,5 x 44 cm (foglio), in corneFirma autografa e data (145/200), dedica
12 stampe offset, ciascuna di 34,7 x 45 cmCiascuna con firma autografa
Stampa offset, 38,5 x 48,5 cm, in corniceFirma autografa
Olio su cartone, 28 x 25 cm, in corniceMonogramma