Lost password?
Olio su tela, 42,5 x 53 cm, in corniceFirma
Olio su cartone, 56,5 x 69 cm, in corniceFirma e data
Olio su cartone, 35 x 45 cm, in corniceFirma
Pastello su carta, 29,5 x 43,5 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 61 x 46,5 cm, in corniceFirma e data
Olio su tavola, 35 x 49,5 cm, in corniceFirma e data, titolo sul retro
Olio su tavola, 30,5 x 38 cm, in corniceFirma, dedica a Carlo Guglieminotti sul retro
olio su cartone, 30 x 54,5 cm, in corniceFirma
Olio su cartone, 28,5 x 39 cm, in corniceFirma
Olio su cartone, 26,5 x 33,5 cm, in corniceFirma
China e acquerello, 11 x 14,5 cm, in corniceMonogramma e data
Acquerello, 66 x 97 cm, in corniceFirma e data