Lost password?
Olio su cartone, 48 x 38 cm, in corniceFirma
per le sSettimane dibracconaggio al Goldener Adler, Innsbrucks,1993 ca.2 disegni a matita acquerellata, 32,5 x 27 cm,30 x 20 cm, in cornice
Tempera su carta, 63 x 45 cm, in corniceFirma
Olio su cartone, 30,3 x 31 cm, in corniceFirma e data
Pastello, 40 x 50 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 24 x 30 cm, in corniceFirma e data, sul retro autentica
Olio su tela, 70 x 90 cm ca.
Olio su tela, 26,5 x 44,5 cm, in corniceMonogramma e titolo
Olio su cartone, 35 x 25 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 55 x 45 cmFirma e dataProvenienza: lascito dellsartista
Olio su tela, 47 x 39 cmProvenienza: lascito dellsartista
Acquerello, 33,7 x 33,7 cmFirma e data