Lost password?
Tecnica mista su cartone, 26 x 39 cm, in corniceFirma
Tempera su cartoncino, 32 x 42 cm, piega alcentro, in corniceMonogramma
2 acquerelli, rispettivamente 16,5 x 24 cm e 14,5 x 21,5 cm,in corniceCiascuno con firma, data e titolo
Acquerello, china, 26 x 57 cmMonogramma, data e titolo
Acquerello, tempera, matita, 39,7 x 29,8 cmMonogramma, data e titolo
Acquerello, matita, 48 x 35,8 cmMonogramma, data e titolo
Olio, 15 x 40 cm ca., in corniceFirma
Olio, 40 x 30 cm, in corniceFirma
Pittura ad olio, circa 30 x 30 cm, in corniceFirma
Olio su tela, ca. 30 x 30 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 40 x 40 cm, in corniceFirma