LOTTO 169

Anonym/Anonimo – Pittura dietro vetro sAdorazione dei pastoris,stile alpino, inizio XIX sec.

25,5 x 19,5 cm, in cornice tagliata a specchio, 43 x 27 cm,

base in legno, segni dsuso

Inizia il 11/30/2024 9:59 am

Termina il: 11/30/2024 10:00 am

COD: 363663881777 Categoria:

Auction starting 11/30/2024 9:59 am