LOTTO 181

Leopold Scheiring – Rifugio Hildesheimer Hütte – Pfaffschneid nelle Alpi dello Stubai

Acquerello, 33 x 49 cm, in cornice

Firma e titolo

Inizia il 11/30/2024 9:59 am

Termina il: 11/30/2024 10:00 am

COD: fc2213097460 Categoria:

(Nassereith 1884-1927)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am