LOTTO 18

Ettore Colla – Da sR.I.T.R.A.s, 1957/62

Olio su tela, 115 x 70 cm, al retro etichette

sMarlborough Galleria d’arte Romas, sGalleria

L’Isola Romas

Provenienza: sMarlborough Galleria d’arte

Romas, collezione privata

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: 6f4922f45568 Categoria:

(Parma 1896 – Rom/Roma 1968)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm